Антон
24 сентября
Займер МФО номер 1
Пользуюсь МФО займер уже больше года. Могу смело сказать, одна из самых лучших организаций в своей сфере. Почему, спросите вы? Все просто. Во первых когда необходимы срочно деньги перехватить, займер всегда выручит. Без дополнительных вопросов, без задержек по времени. Во вторых на сайте займера все прозрачно. Тоесть нету скрытых услуг, каких-то текстов мелким шрифтом, страховок и прочей ерунды, которой откровенно пользуются другие подобные организации. Сколько процентов написано на странице, столько и заплатишь. Не больше, не меньше. Вот это наверно самый главный плюс. Ты уже сам решаешь, брать микрозайм или нет, така знаешь на что расчитывать. Третье это расчет с МФО. На сайте можешь оплатить свой займ без комиссии. В других МФО почти везде не так. Если хочешь внести здесь и сейчас заплати конскую комиссию. Или бесплатно переводом, но тогда зачисление через несколько дней. Тут займер превзошёл всех! В четвертых займер регулярно выкладывает промокоды, за что им огромное спасибо! Пользуюсь ими всегда и экономлю на скидке по процентам. Вообщем вывод такой, что займер у меня в списке определенно на первом месте!
Займер
Микрокредиты