Ирина
27 сентября
Прекрасная компания
Уже около двух лет периодически беру займы в Webbankir, одна из лучших МФО однозначно. В этот раз прислали промокод со скидкой 25%, поэтому получится немного сэкономить, приятно, спасибо) Так же по-прежнему начисляют кэшбэк за вовремя оплаченный займ, и бонусы за отзывы. Ни разу не отказали в займе, выдают круглосуточно буквально за пару минут, очень простой удобный интерфейс сайта, все условия максимально прозрачные. Никаких звонков, спама, все предельно просто и четко. Есть возможность продления займа, а также досрочного погашения, проценты пересчитывают ежедневно. Я оплачиваю по реквизитам с карты Т-банка без комиссии, единственный минус — платеж идет около 2 суток, приходится вносить заранее. До недавнего времени была мгновенная оплата со счета Т-банка без комиссии, но к сожалению теперь нет. Но зато есть множество других способов погашения займа. Элекснет, золотая корона, почта России, банковский перевод, карта, Юмани, СБП, даже с баланса мобильного можно перевести. Комиссии небольшие, как у всех МФО, 5-6%. Рекомендую всем!
Webbankir
Микрокредиты
WEBBANKIR – займы онлайн
7 октября

Ваше мнение имеет для нас большое значение. Благодарим за отзыв!