Руслан
28 августа
Впечатления, опыт и похвала
Являюсь клиентом уже на протяжении полутора года, и не редко я пользуюсь услугами WEBBANKIR. Порой возникают значительные и незначительные случаи, когда может понадобится скромная сумма средств, которые, как я уверен, всегда могу позаимствовать у данной организации. И по истечению всего этого времени сотрудничества, я хочу сказать что меня никогда не разочаровывал их сервис. Всегда одобряли желаемые суммы, переводят средства моментально. До знакомства с веббанкир, было дело, я перепробовал множество предложений от других микрозаймовых организаций, но именно веббанкир стал тем, у кого я беру займ в первую очередь. Больше всего мне здесь нравиться удобство в оформлении займа, доходчиво и прозрачно оформленный договор; возможность возвращать средства без комиссий по сбп. Также надёжное и безопасное приложение, — и его приятный дизайн, радующий мои глаза) В свое время меня привлекла акция «первый займ без процентов», которым я не мог не воспользоваться, потому что это был по-настоящему приятный подарок для нового клиента, которым и до сих пор может воспользоваться каждый! С тех самых пор я время от времени и по чуть-чуть пользуюсь данным приложением, т. К. Здесь всегда есть множество интересных особенностей. Например, тут также имеется своя программа лояльности, по которой ты можешь копить бонусные балы за использование займа, и с помощью которых ты сможешь в дальнейшем оплатить проценты по новым договорам. Также имеются впечатляющие перспективы в развитии, где тебе уже предлагают выпустить виртуальную карту [только сегодня заметил] от веббанкир и юmoney, которой я хотя ещё не успел воспользоваться, но планирую опробовать в дальнейшем. Думаю, что там будут свои интересные выгоды, т. К. Веббанкир начинает сотрудничать с Яндекс, в следствие чего, уверен, что будет множенство выгод: особенно для тех, кто и так пользуется услугами сервисов Яндекс. P. S. Передаю привет сотруднику кол-центра Дмитрию, позвонившему мне сегодня. Он предложил мне новые приятные бонусы, в том числе и акцию по заниженной ставке, чем только меня порадовал. Выражаю также ему похвалу за грамотность в знании продукта, за качественную консультацию и за его приятную манеру общения.
Webbankir
Микрокредиты
WEBBANKIR – займы онлайн
29 августа

Спасибо за доверие и за ваше время, уделенное отзыву!