Виолетта
26 сентября
Мой опыт использования и впечатление
Я решила воспользоваться услугами Турбозайма, когда мне срочно понадобились деньги на ремонт детской комнаты. Процесс подачи заявки был очень простым и быстрым, я заполнила все необходимые поля на сайте, загрузила скан паспорта и получила решение уже через несколько минут. Деньги были зачислены на мою карту почти сразу после одобрения заявки. Очень удобно! Особенно порадовало то, что компания не требует большого количества документов и справок. Все операции проводились онлайн, что значительно экономит время. Кроме того, мне понравилось, что можно выбрать срок займа и сумму самостоятельно, исходя из своих финансовых возможностей. Приятно удивил высокий уровень сервиса. Сотрудники службы поддержки оперативно отвечали на мои вопросы и помогали решать возникающие проблемы. Также была возможность досрочного погашения займа без штрафов и комиссий, что тоже было немаловажно для меня. Турбозайм — это отличный выбор для тех, кому нужны деньги быстро и без лишних хлопот. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит свое время и комфорт.
Турбозайм
Микрокредиты
ПроверенВладивосток
МКК Турбозайм
27 сентября

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем сервисе. Обращайтесь в любое время суток — мы всегда поможем. :)