Галина
26 августа
Одобрили, очень быстро, спасибо
В эту компанию обратилась впервые, до этого были уже кредиты и небольшие просрочки, думала, и тут не одобрят. Прошла регистрацию онлайн, заполнила свои персональные данные, прикрепила нужные фото. Обработка запроса не заставила долго ждать, минуты через 2 мне одобрили заем в сумме 7000 руб. Сроком на 2 недели, как я и просила. Далее попросили ввести номер карты, что я и сделала. С меня списали 1 руб. И сразу его вернули, после осталось подписать сам договор. Ввела код, который пришел мне в телефон, прочитала договор, все, что мне показалось (так сказать) странным, спросила в онлайн-поддержке, ответили сразу, сказали, можно отказаться от доп. Услуг (страховка, юрист, кредит доктор), на выдачу не повлияет, так как уже одобрили. После ввела код, деньги поступили на карту в течение 1 минуты, полностью погасила раньше назначенного срока, все так же онлайн, комиссий не было, так как впервые обратилась в «Турбозайм» и сам заем был бесплатный (когда подаешь повторную заявку, там идет 0,8% в день, мне девушка-оператор в чате объяснила). Спасибо большое, что помогли.
Турбозайм
Микрокредиты
ПроверенЕкатеринбург
МКК Турбозайм
28 августа

Добрый день! Ваше довольство нашими услугами - наша главная цель. Спасибо за ваш отзыв и доверие!