Максим
30 сентября
Это не мфо, а бесплатный подбор займов
Если честно, то не уверен что это вообще микрофинансовая организация, как мне показалось, это какой-то сайт, который бесплатно предоставляет подбор других микрофинансовых организаций и микрокредитных компании. К такому выводу я пришел потому, что неоднократно на протяжении нескольких лет (попыток было за 4 года около 6, если не больше) я пытался оформить займ и ни разу этого не удалось, в то время как другие компании охотно одобряли. В Монезе мне было предложено только заполнить анкету и после этого ответ системы, мол вам одобрено вот там-то и там-то, но не сказано нигде, что Moneza отказано в предоставлении. Так что не знаю, стоит ли оценивать это как микрокредитную компанию или микрофинансовую организацию. Хотя из предложенного Монезой выбора мне все-таки удалось подобрать МФО с одобрением.
Монеза
Микрокредиты

1 октября

Максим, добрый день. Благодарим за отзыв. Расскажите, пожалуйста, в комментариях к отзыву более подробно в какой компании и под какой % вам удалось оформить займ на сайте сервиса онлайн-займов Монеза? Как долго ожидали решения по заявке? Какие документы потребовались?