Артур
18 сентября
Только положительные эмоции
На работе стали происходить частые задержки ЗП, пришлось обратиться в МФО «MoneyMan». Хочу сказать, что эта лучшая компания для того, чтобы «перехватить» немного денег до зарплаты. Обращаясь в эту компанию не впервые, беру небольшие суммы. Перевод проходит быстро. Условия прозрачные, никаких доп. Страховок и пр. НЕ навязывают. Случился момент, когда просрочил срок оплаты займы (не критично, но тем не менее), несмотря на это со мной связалась менеджер-девушка, очень аккуратная и тактичная. Поговорили, и что самое главное, я честно сказал, что забыл за займ, она спросила когда смогу оплатить-оплатил в тот же вечер, никаких проблем не было. Всем советую обращаться в эту компанию, но помните, что подходить к этому вопросу нужно с головой, а не так, что взяли -потратили и все на этом. Деньги-заемные и их нужно отдавать. Помните об этом!
MoneyMan
Микрокредиты
ПроверенКраснодар
MoneyMan
23 сентября

Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв!

Марина
18 сентября

Артур, здравствуйте. Пожалуйста, напишите отдельным комментарием к отзыву, каким способом удобнее всего погашать долг?

Артур
19 сентября

Удобнее всего займ погашать при помощи банковской карты. Зачисление и погашение происходит моментально