Марина
, клиент Сравни
26 августа
Лучший микрозайм
Не подрасчитала с расходами и нечем было заплатить за обучение, а оплатить нужно было срочно и до 15.08 И наче не за начислили бы на обучение. Просить у кого-то в займы 35 тысяч накладно, оформлять кредиты в банках очень долго, да и кредитная история не очень, большая вероятность, что банки бы не одобрили. И конечно же я вспомнила про манимен. Скачала приложение и буквально в несколько кликов оформила заявку на кредит, личные данные уже были загружены в личный кабинет приложения это фио и паспортные данные, потому что я раньше тоже пользовалась услугами манимен. Заявка состоит из того, что просто нужно выбрать сумму кредита и срок на который берёшь его, в соцсети в группе манимен нашла промокод скидку на проценты в размере 15%, ввела его и мне предоставили скидку, сразу же видно расчеты в какие даты и какими суммами возвращать деньги. Но можно вернуть деньги раньше и полностью, и частями, за счет чего еще можно сыкономить на процентах. Заявку рассмотрели за пару минут и одобрили займ, деньги на карту перевели моментально, по договору всё понятно, всё прозрачно без всяких дополнительных оплат, погашать займ тоже можно без комиссий банков. Это так всё удобно и быстро, я очень довольна! . Учёбу оплатила я, возвращаю займ быстрее чем предусмотрено графиком, экономлю на процентах, ни каких штрафов за досрочное погашение тоже нет, оплачиваю онлайн без процентов банка, платежи проходят моментально и отображаются в личном кабинете, сумма долга меняется, проценты уменьшаются потому что насчитываются на остаток суммы долга.
MoneyMan
Микрокредиты
ПроверенКраснодар
MoneyMan
29 августа

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, а также за то, что выбираете нас!