Александр
21 июля
Хочу сегодня с вами поделиться что же это за такие Бонусы в Компании MoneyMan
Доброго дня всем читателям моего отзыв) Хочу сегодня с вами поделиться что же это за такие Бонусы в Компании MoneyMan о которых все вокруг говорят — Как получить эти Бонусы? — И Почему с этими Бонусами так экономично и выгодно? 1 Бонус = 1 рублю Я думаю все мы имеем бонусные карты продуктовых магазинов на которых копиться бонусы за покупки, а после мы можем списать их в счет очередной покупки -Компания MoneyMan тоже дает возможность списывать накопленные бонусы в счет нашего взятого займа Что позволяет покрыть ими весь процент % за займ и выйти в 0% и даже в плюс (сколько взяли столько и вернули) либо (взяли 5000 — 2000 покрыли бонусами = вернуть 3000) — Как же заработать эти бонусы? Самый основной способ заработать бонусы это написать развернутый отзыв и свое впечатление как была оказана услуга предоставления займа. Как прошло закрытие займа. Функционал сайта и приложения. Впечатление от контента и многое другое на ваше усмотрение Компания MoneyMan предоставила площадки (сайты) где для них наиболее важно получить отзыв там начисление бонусов многократно увеличено- пререотет расставлен по сложности Чем Сложней пройти модерацию (проверка отзыва на оригинальность и не цензурное) тем больше тех самых и таких желанных бонусов — Список этих площадок — для размещения своего отзыва, Можно посмотреть в Социальной сети в официальном сообществе MoneyMan Либо спросить в чат поддержке на официальном сайте И Вообще рекомендую подписаться на новости в социальных сетях что бы не пропускать интересное и выгодное как. Конкурсы. Акций. Промо Коды И чуть не забыл Компания MoneyMan за видео отзыв в 1 минуту и более начисляет 800 бонусов)
MoneyMan
MoneyMan
23 июля

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании и высокую оценку! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!