Валентина
10 октября
Лучшее МФО
Пользуюсь МФО займер чуть больше двух лет. Могу смело сказать, одна из самых лучших организаций в своей сфере. 1. Когда необходимо срочно перезанять деньги, займер всегда выручит. Без дополнительных вопросов, без задержек по времени. 2. На сайте, приложении займера все прозрачно. То есть нет скрытых услуг, каких-то текстов мелким шрифтом, страховок и прочее. Которыми откровенно пользуются другие подобные организации. Сколько процентов написано в личном кабинете, столько и заплатишь. Вот это наверно самый главный плюс. Ты уже сам решаешь, брать микрозайм или нет, знаешь на что расчитывать. 3. Расчёт с МФО, на сайте, приложении можешь оплатить свой займ без комиссии. В других МФО почти везде не так. Если хочешь внести здесь и сейчас заплати большую комиссию. Или бесплатно переводом, но тогда зачисление через несколько дней. Здесь Займер превзошёл всех! 4.Займер регулярно выкладывает промокоды, за что им огромное спасибо! Пользуюсь ими всегда и экономлю на скидке по процентам. Вывод такой, займер у меня в списке определенно на первом месте!
Займер
Микрокредиты
ПроверенШебекино
Займер
16 октября

Валентина, добрый день! Большое спасибо за то, что выбрали "Займер" и поделились приятным отзывом о нас. Это мотивирует на новые старания 😊