Андрей
14 октября
Быстрое принятие решения и перечисление займа на карту
Мне по смс уже давно эта компания присылала предложение взять займ, сейчас это потребовалось — на сумму 9000 руб. Я в Интернете узнал, что Webbankir — одна из самых популярных МФО, с хорошими условиями, немного помиотрел информацию на их сайте, моим ожиданиям всё соответствовало. WEBBANKIR Новым клиентам предоставляет займы на срок до 30 дней бесплатно, т. Е. Вернуть нужно будет только ту сумму, которую брал, без процентов. Проценты у МФО обычно бывают весьма большие. Потребовалось заполнить анкету, указать сумму займа, срок его погашения и обычные сведения о себе, которые обычно требуют финансовые организации, привязать банковскую карту, на которую будут переводиться деньги, после чего по смс подтвердить подачу заявки на получение займа. WEBBANKIR В течении 1-2 минут принимал решение, и на моей банковской карте уже появились деньги. На получение займа всего я потратил не больше 15 минут, начиная от регистрации и до получения денег. Сайт очень удобный, вся необходимая информация на нём есть.
Webbankir
Микрокредиты
WEBBANKIR – займы онлайн
17 октября

Мы ценим вашу отзывчивость и интерес к нашей работе.

Спасибо!