Арина
4 октября
Хорошая компания
Это не первый раз, когда я беру кредит здесь, на самом деле, это уже третий раз, и мне это очень понравилось. Я предпочитаю работать с ними из-за низких процентов по кредитам. Я взяла кредит на сумму 20 тысяч, и проценты составили всего 2%. Это действительно очень хорошо. Я не подписывала никаких документов, все, что я сделала, это зарегистрировалась через государственные услуги, и моя заявка была принята сразу, потому что это не первый раз для меня. Однако в первый раз это заняло некоторое время, около 10 минут, возможно. Кредит был без процентов, и компания действительно хорошая, я уважаю их серьезную работу и качество, даже их служба поддержки отличная. Но что мне не понравилось, так это то, что когда я попыталась зарегистрироваться другим способом, не через государственные услуги, у меня возникли проблемы и трудности, и я надеюсь, что они решат эту проблему.
Турбозайм
Микрокредиты
МКК Турбозайм
11 октября

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Ваше мнение поможет нам стать лучше и предоставить вам еще более качественный сервис в будущем