Галина
Помощь в трудную минуту
Недавно нужна была помощь с финансами, так что я решила взять микрозайм на сумму которая была бы нужна для решения проблемы. И Монеза с этим помогла. На сайте расписаны все условия и сроки погашения, что очень полезно и удобно. Оформление займа происходит максимально быстро и просто, что не следует забывать. Но вот про что и вправду не стоит забывать это сроки погашения и проценты — они есть везде и всегда, так что придется смириться. Но именно в Монезе проценты довольно низкие по сравнению с другими МФО. Деньги приходят буквально через пару минут.
Монеза
Микрокредиты
ПроверенВладивосток

8 августа

Добрый день, Галина! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, название займа/тариф который вы оформили? Какие документы требовались для оформления займа? Отзыв написан от мужского лица, а в данных автора указаны женские данные. Для того, чтобы мы могли засчитать отзыв, просим уточнить отдельным комментарием к отзыву за кого он написан.

Галина
8 августа

Здравствуйте, извиняюсь , опечатка Т9, брала займ первый раз в данной компании, под 0% , акция на первый займ под 0% для оформления потребовались паспорт, номер телефона и карта куда пришли деньги