Сергей
27 июля
Быстро и просто.
Добрый день. Не так давно со мной произошла обидная ситуация. Стиральная машина Bosch Maxx 4, верой и правдой служившая уже почти 20 лет, отказалась включаться. Вызвал мастера, но стоимость ремонта оказалась выше стоимости новой стиральной машины. А пользовался я ей почти каждый день. Сразу встал вопрос о срочной покупке новой стиральной машины, а зарплата была только через 12 дней. Немного денег было, но сильно экономить не хотелось. Банки и кредиты я не люблю. Друг подсказал, что можно не обращаться в банк, а оформить микрозайм онлайн. Посоветовал Монезу. Я зашел в интернет, посмотрел все условия и решил попробовать. Оформление заявки и получение денег оказались достаточно быстрыми и простыми. Существенных минусов я не обнаружил, реальные условия совпали с описанием. В итоге купил новую стиральную машину, правда уже китайскую TCL, и переплатил совсем немного. Услугой остался доволен. Всем, кто окажется в подобной ситуации, рекомендую попробовать.
Монеза
Микрокредиты
ПроверенЧелябинск

30 июля

Добрый день, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, название займа/тариф который вы оформили? Были ли подключены какие-либо дополнительные услуги?

Сергей
30 июля

Добрый день. Первый раз оформлял потребительский микрозайм 15000 без процентов, а второй раз на машинку уже 24 000 под 0,8 % в день. Дополнительных услуг не подключал.