Александр
16 октября
Жду когда Moneyman придумает еще что не будь новенькое
Уже как год пользуюсь быстрыми займами у компаний Moneyman вспоминаю как было тревожно брать первый займ — я прочитал кучу отзывов как хороших так и не очень сейчас я понимаю что не мало отрицательных отзывов идет из-за действий \*\*\*\*\*\*\*\*\*\* Поэтому рекомендую быть внимательными ко всем входящем звонкам и сообщениям, лучше всего будет просто проигнорировать письмо, а звонок сбросить кем бы вам не представились пусть даже сотрудник Moneyman А после сами заходите на официальный сайт компаний Moneyman и выясняйте что хотел от вас сотрудник — Мне проще это делать в чат сообщение так как разговор по телефону нарушает мое спокойствие и не дает время на раздумья ответа Специалисты Компаний Moneyman в субботу и воскресенье отдыхают и не дают ответы. Не введут диалоги Я часто вижу в социальной сети как этим пользуются \*\*\*\*\*\*\*\*\* создав подставной аккаунт — у Moneyman нет аккаунтов, отвечает только само сообщество — то есть нажимая на иконку профиля мы попадаем просто на официальное сообщество с контентом! Но не как не на профиль аккаунта не связанного с официальным сообществом — Также смотрите и обратите внимание на ссылку которая указана (moneyman\*\*\* Вот так выглядит ссылка официального сайта Moneyman) В выходной день я видел подставной аккаунт в соц. Сети и сразу же отправляю жалобу как вы думайте что происходит? Конечно аккаунт сразу же блокируется, а сообщение удаляется Это и показывает польшивость (\*\*\*\*\*\*\*\*\*) сообщения сообщества не удаляются и уж тем более их не блокируют Спасибо за внимание всем читающем данный отзыв Не давайте себя \*\*\*\*\*\*\*\* что быть в лидерах Moneyman нужны довольные клиенты Если бесплатный сыр пришел не с официального источника Moneyman это может быть мышеловка) , жду когда Moneyman придумает еще что не будь новенькое в плане квестовых — творческих конкурсов сам брал займ со скидкой 25% под 0,55% Каму не понравиться такая скидка
MoneyMan
Микрокредиты
ПроверенКазань
MoneyMan
17 октября

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и что выбираете нас!