Роман
11 октября
MoneyMan выручит и никому не скажет
Уже давний клиент такой большой компании как MoneyMan, за всю то время что я пользуюсь их услугами. У меня ни разу не возникло никаких проблем. Поддержка в этой компании просто замечательная, вс объяснят и помогут. У них в паблике часто постят хорошие промокоды на займы, так что советую подписаться чтоб не пропустить. Иногда эти же промокоды присылают на почту или в виде смс, но это у каждого своё. Займ получить легко, он быстро приходит на карту (2-5 минут). Вернуть займ можно так же легко, обычным переводом со своей карты. Проценты по займам небольшие, значительно меньше чем у их конкурентов. Так что если нуждаетесь в срочных деньгах и ещё не решились взять займ, думаю сейчас лучшее время.
MoneyMan
Микрокредиты
ПроверенИркутск
MoneyMan
22 октября

Здравствуйте! Благодарим вас за столь детальный и развёрнутый отзыв!

Марина
12 октября

Роман, здравствуйте. Пожалуйста, напишите отдельным комментарием к отзыву, какая процентная ставка была у вашего займа? Были подключены дополнительные услуги?

Роман
18 октября

Я брал займ под 219,000% годовых. При оформлении займа есть возможность подключить страховку на случай потери своего места работы. Но лично я не подключал