Дарья
, клиент Сравни
22 августа
Качественная работа службы поддержки
Здравствуйте. В компанию обращалась неоднократно, очень выручают всегда, когда нужно подзанять до зарплаты. Много отзывов пишут про условия кредитования, но я хочу оставить отзывов именно о работе сотрудников сервиса. 1) При очередном оформлении займа столкнулась с проблемой зачисления денежных средств: выбрала недействующую банковскую карту по своей невнимательности. Очень испугалась, что деньги где-то застрянут и я их не получу. Написала в службу поддержки, через несколько минут сотрудник присоединился к чату, я ему объяснила всю ситуацию, он успокоил меня, что все будет хорошо, в течении 5-ти минут мне аннулировали заявку и через некоторое время я снова смогла оформить новый займ. 2) При частичном погашении займа через Тинькофф я не увидела поступления денежных средств на кредитный договор. Тоже очень испугалась, что что-то сделала не так. Обратилась в службу поддержки. Сотрудник мне сказал, что денежные средства поступят на договор чуть позже. И правда, буквально через 30-60 минут денежные средства поступили на кредитный договор. Хочу от всего сердца поблагодарить работников службы поддержки сервиса онлайн займов Money man, которые в любое время помогают разобраться, порой даже в глупой ситуации. Но объяснят все конкретно и по делу, без лишней информации. Спасибо вам и процветания вашей компании!
MoneyMan
Микрокредиты
ПроверенСамара
MoneyMan
26 августа

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вы довольны качеством нашего сервиса!