Юрий Геннадьевич
, клиент Сравни
25 мая 2022
Самая худшая МФО за все время пользования услугами микрозаймов в разных организациях.
В общем смотрите. По МФО все очень просто. Все, абсолютно все организации которые мне известны не имеют проблем досрочного погашения, кроме вот этой. Не при каких обстоятельствах не берите у них займ — вы просто не сможете его выплатить. Схема абсолютно мошенническая. Были написаны жалобы в ЦБ и Прокуратуру. Я конечно слабо верю, что это возымеет успех, но все же. Моя история абсолютно проста. Был займ 8000 рублей, но досрочно его вернуть просто не дают. Мало того, что их поддержка отвечает по три дня (очевидно почему) так еще и придумывает предлоги, чтобы не перерасчитывать сумму займа на определенную дату, для ее полного погашения. Хотя возможно менеджер Ильдар Х. Чего-то не понимает. Только в этой мфо требуется заявление, составленное в свободной форме, за вашей подписью. Данное требование я все же исполнил, на что мне уже дважды было отвечено, что на заявлении нет моей подписи. Конечно же она там есть и спорить в этом случае можно только называя черным белое. Такая история. Время идет, займ вернуть я не могу и верну похоже тысяч 20. Как вам такое? Когда было занято 8. Оценка действий мфо, на мой взгляд так же очевидна. Граждане, никогда, не при каких обстоятельствах не пользуйтесь этим мфо. Спасибо.
Kviku
Микрокредиты