Михаил
2 сентября 2023
Обман и мошенничество
​Взял я значит первый заём на 5 000р с условием что первый займ берётся под 0% и первые 15 дней беспроцентный идёт период Брал я 18го августа на 15 дней, то есть до 2го сентября При оформлении сразу отказался от страховки, потому что был уверен что отдам эти деньги до назначенного срока Но после того как я оформил заявку, пришло мне на карту 6 500р и 1 500р списаоись якобы за страховку от которой я отказался Спрашивается, зачем вы это сделали? Я же чётко и ясно указал что отказался от страховки, зачем вы мне её оформили? Ладно фиг с ним, оформили и оформили Но на этом грабёж не заканчивается Потому что зайдя в личный кабинет 2го сентября что бы погасить заём я увидел что у меня набежали проценты и я уже должен 7 332р вместо 6 500р как договаривались Опять же спрашивается, какого х\*\*\*\* набежали проценты в беспроцентный период? Вы с ума сошли что ли? В анкете чёрным по белому было написано что проценты пойдут только после 2го числа, а не до него Почему они набежали раньше? Зачем вы обманываете своих клиентов, ради наживы Да и к тому же мало того что проценты содрали сменя, да вы ещё и за комиссию взяли огромные деньги, аж целые 476р И по итогу я отдал 7808р, а это уже почти 8 000р (Вернёмся немного в начало и подитожим) То есть изначально я брал 5 000р А отдал аж почти целые 8 000р И по итогу 3 000 они украли у меня не за что, то есть с помощью обмана и мошенничества они наживились на мне Мошенническая организация, никому не советую брать у них займы что бы не наступать на те же грабли что и я Лучше обратитесь в другую организацию и не ведитесь на эти накрученные отзывы с положительными оценками
Joymoney
Микрокредиты