Natexandra
9 марта 2018
Вот это проценты!
Хочу рассказать о таком распространенном явлении как рассрочка в магазине «Кари», которая осуществляется через микрокредитную компанию «Финмолл». Срочно нужна была зимняя обувь, оформила рассрочку. Продавцы меня уверили, что она без процентов. Я и поверила. Только не все так просто, как кажется. Как видно из фрагмента договора первоначальная сумма (стоимость товара) — 5214 руб. Рассрочка на 3 месяца. В итоге отдавать уже 5 845 руб. Это за три месяца. Обратите внимание на процент за год — более 70 процентов. Где еще можно так «удачно» оформить кредит? А зато продавцы уверяют, что рассрочка «без процентов». Когда я все выплатила, мне пришло сообщение. Гдн предлагалась наличка, которую тоже можно взять в Кари. Прихожу сегодня. Запросила 10 тыс. На 3 мес. Мне посчитали. Слов нет. Еле сдерживаю, чтоб писать без матов. Так вот, за три месяца с 10 тыс. Вы переплатите 5 тыс. То есть не 10 вам отдавать, а 15! Жесть! Мне аж смешно стало, и я сказала, что ни за что не возьму. На что продавец мне ответила «» Ну, а что вы хотите, везде так. Даже больше. Это же микрозайм «. И конечная фраза меня вообще добила:» А давайте оформим обувь в рассрочку, там без процентов «. Не связывайтесь, не верьте продавцам.
Финмолл
Микрокредиты

Расскажите о своем опыте получения займа в Финмолл
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв