elena 85
6 июля 2015
Очень быстро и дорого
Как правило микрокредиты берутся под высокий процент, т. К. Если давать под маленький процент, выгоды таким компаниям никакой не будет. Первое — очень вежливые сотрудники! Встречают с улыбкой, и с грамотной речью. Второе — необходим только паспорт. Другие документы не требуются. Третье — действительно очень быстро, сотрудники работаю слажно. Четвертое — перед тем как оформить микрокредит, обязательно читайте договор! Пятое — думаю 90% обратившимся микрокредит одобрен. Шестое — процент выше чем в обычных банках, но не на много. СЕДЬМОЕ — НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОПУСКАЙТЕ ПРОСРОЧКУ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПЛАТЕЖА! У всех бывают такие ситуации, когда неожиданно нужна маленькая сумма, но до зарплаты осталось совсем дней 5, а занять не у кого. Не плохое решение взять микрозайм. Если Вы обратитесь к данной компании, мой Вам совет погасить долг досрочно! Так же плюс Фаст Финанс-это досрочное погашение. Если же вы не можете погасить весь долг сразу, то оплачивайте ежемесячный платеж не позднее, чем за 5 дней до даты платежа! Тогда у Вас никаких проблем не возникнет. Если же оплата просрочена, готовьтесь к огромному штрафу, и ежечасным звонкам коллекторов-хамов. Будут и угрозы, и оскорбления, и надсмешки. Приятного мало. Если вы не уверенны, что сможете ежемесячно платить необходимую сумму, не вздумайте связываться с этим банком, дороже выйдет, возвращать придется сумму, вышетой, которую брали в долг.
ФастФинанс
Микрокредиты

Расскажите о своем опыте получения займа в ФастФинанс
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв