Анастасия
Быстрый и честный займ
Доброго времени суток, хочу поделиться с вами своим опытом получения займа в данном МФО. Сложилась сложная ситуация недавно в жизни и срочно понадобилась небольшая сумма денег, не знала у кого перезанять и прочитав множественные отзывы решила остановиться на ezaem, сначала я опасалась и думала, но меня очень быстро убедили что все чисто и прозрачно. В итоге подала заявку, пришло одобрение, подгрузила необходимые документы для проверки службы безопасности и спустя буквально час нужная сумма была уже на карте. Действительно всë оказалось чисто и прозрачно, никаких «подводных камней», удобно наблюдать в личном кабинете сроки платежей и служба поддержки работает четко, оперативно отвечают на все вопросы 24/7, вобщем меня всё устроило. Вернула в срок поэтому никаких процентов не платила. Всем рекомендую.
Е заем
Микрокредиты
ПроверенПенза

6 августа

Добрый день, Анастасия! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, название займа/тариф который вы оформили? Какие документы требовались для оформления займа?

Анастасия
6 августа

Добрый день, брала небольшой займ в Езайме, по тарифному плану "Первый займ онлайн — 0%*". Из документов, при оформлении заявки, потребовалось фото с паспортом и реквизиты банковской карты для перевода денег.