Дмитрий
7 октября
ООО «МКК Кангария» — Сash to you
История такова Установил приложение, впервую очередь потребовали указать паспортные данные, дальше потребовали (для продолжения работы никак) указать карту зачисления займа, потом я указал сумму 15000 (при этом первый займ бесплатный), но увы х\*\*\*\*\* там плавал, высветилось окно вам доступен займ в 4500 и всё, ВСЁ больше нет никакой инфы проценты дни и т. Д. Тут же укажите код, что согласны с офёртой, как не искал инфы по займу её просто нет, ввёл код согласия с офёртой и та да приложение всё заглючело, завис экран с надписью «ждите скоро денежные средства буду зачислены на карту» Да ё моё думаю, что за фигня где инфа по займу. Спустя 2 часа мне приходит уведомление, что мне поступило 4500 на карту которую указывал ранее, ну думаю зайду в приложение и верну им эти деньги и тут моё удивление было удивленно дважды! В приложении указана сумма основного долга в размере не 4500, а 5649 карл не 4500! Тоесть за займ я должен был уже априори + 1249! Ну думаю фиг с ним погашу сразу в день взятия денег и тут всплыла ещё одна крутая новость комиссия в 225рупи! Заплатил явно не в интересах клиента и ЦБ. PS У них нет частичной оплаты! В итоге за обращение -1249р и ещё долгое ожидание перевода. Зато как обратно вернул дак аж за 5 минут.
Cash To You
Микрокредиты