Пользователь
9 ноября 2023
Подключение платных доп. Услуг к договору без заявления клиента
Обыкновенные мошенники. Брала 3 или 4 раза у них микрозаём. Последний раз к основному долгу подключили без моего согласия доп. Услуги на 4500 руб. На контакт идут очень туго. Операторы — хамки и лгуньи, либо просто некомпетентные, даже трубки бросают, вопросы не решают. После моей жалобы уполномоченному органу, который представлен у них на сайте, проблема решилась через пару дней. Он помог или то, что я погасила ту часть заёма, который я брала + % за дни пользования им, не знаю. Но если у вас появляются проблемы с заёмом, где бы вы его не брали, проверяйте на следующий день свой личный кабинет, там может поменяться сумма долга не в вашу сторону. Думаю, мне повезло только потому, что я погасила свой долг, не идя на требования этой компании, хотя по телефону наглая операторша утверждала, что я частично не могу гасить долг, надо это делать со всеми допниками, которые они мне подключили. Народ, не слушайте их, это реально сделать. Просто гуглите: погасить частично заём в cash to you. И вам будет ссылка на их сайт с этим разделом
Cash To You
Микрокредиты
ПроверенСтаврополь

Луиза Елисеева
10 ноября 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.