Антон
18 августа
Есть займы и без залога
Я уверен, что очень многие автовладельцы попадали в ситуацию, когда машина не на ходу оказывается. Да ладно, если машина нужна до работы доехать и других бытовых нужд. А когда она нужна по работе, как мне, то тут уж вывернешься, но денег на ремонт найдешь. Я в кармани обратился по привычке, брал у них как-то под залог ПТС займ. Ну нам, ип-шникам, банки со скрипом деньги дают, да еще и кучу документов предоставить надо. А здесь все намного проще. Тогда все прошло отлично. Сейчас были сомнения. Все-таки машина сломана, и вряд ли что-то получится. С удивлением обнаружил, что есть у них и займ без залога. Когда я брал первый свой займ, у них еще такого не было. Ну что, расширяют свои услуги, становятся полноценной банковской структурой. И это правильно — бизнес не должен топтаться на месте, конкуренты быстро обойдут. Отправил заявку на 100 тысяч прямо на сайте. Перезвонили очень быстро. Уточнили, хватит ли мне этих денег, предложили больше. Но я уже все посчитал, с мастерами договорился и по запчастям, так что мне этого хватало. Вообще-то машина уже была в ремонте, нужны были только деньги для оплаты. Запросили фото первой страницы паспорта и где прописка стоит. Сфоткал, выслал в приложении в личном кабинете. Мне взамен прислали договор и график платежей. Отметил для себя, что платишь с самого первого платежа не только проценты, но и тело займа. Да, в первые месяцы, на проценты большая часть суммы выделена. Но все равно, ты уже не только проценты гасишь, но и сам займ. А так общая сумма платежа на все месяцы одинаковая. Получил деньги в тот же день, прямо на банковскую карту перечислили. Можно было и наличкой получить через систему Контакт. Но не хотелось ехать в банк, где выдают через эту систему деньги. За год думаю погасить полностью займ. Но здесь можно досрочно гасить, никаких штрафов за это у них нет.
CarMoney
Микрокредиты