Natalie
25 июня
Финансовое путешествие
С момента, когда я принял решение подать заявку на кредит, я почувствовал, что вступаю в беззаботное и гладкое финансирование. Процесс подачи отличался скоростью и легкостью благодаря прямому пользовательскому интерфейсу и простым шагам, не требующим дополнительных усилий с моей стороны. Мне понравилась гибкость предложений, которые идеально соответствовали потребностям моего проекта. Я также высоко оценил поддержку, оказанную мне командой, их ценные советы помогли мне разработать подходящий план погашения в соответствии с моими обстоятельствами. В целом, мой опыт был превосходным и идеальным, и я настоятельно рекомендую его всем, кто ищет легкий и быстрый кредит без лишних сложностей.
Быстроденьги
Микрокредиты

26 июня

Добрый день, Петр! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, название займа/тариф который вы оформили? Были ли подключены какие-либо дополнительные услуги? Предоставленные данные в дополнительном поле отличаются от имени автора. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву за кого он написан? При оставлении этого отзыва, вы редактировали уже существующий профиль?

МФК Быстроденьги
27 июня

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Ваше мнение поможет нам стать лучше и предоставить вам еще более качественный сервис в будущем.