Вадим
20 июня
МФО «Быстроденьги» выручает не впервой
Пользуюсь услугами данной МФО уже не впервые, если точнее — около нескольких последних лет. Обращаюсь часто тогда, когда во что-то срочно нужно инвестировать, тот же ремонт, или когда задерживается зарплата. Хочу подчеркнуть профессионализм службы поддержки — решат вам любой возникший вопрос и просветят что выгоднее, а что лучше обойти. Порой бывают скидки и специальные акции, никаких подводных камней, скрытых комиссий или задержки, чтоб потом вам накрутили сумму для возмещения на порядок выше. Первый займ был без процентов (акция) через сайт на сумму 8 тысяч рублей на срок 10 дней. Для первого раза существует лимит — не более 10 тысяч рублей. Тогда убедился, что всё работает, как должно работать. Могу рекомендовать вам данную микрофинансовую организацию.
Быстроденьги
Микрокредиты

21 июня

Вадим, добрый день! Предоставленные данные в дополнительном поле отличаются от имени автора. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву за кого он написан? При оставлении этого отзыва, вы редактировали уже существующий профиль?

Вадим
21 июня

Добрый день, Юлия. Да, всё так, это от моего друга отзыв написанный. Просто через меня высланный. Нет, не редактировал, я указал данные своего друга в дополнительном поле, а так профиль под меня с привязкой через Госуслуги.