Аноним
6 июля 2023
Беспантовые угрозы
Первый займ решил оплатить через «золотую корону», без комиссии, в отделении МТС. Сотрудника два, сошли с ума от техподдержки, также аж двух специалистов, кредит7 или мкк Каппадокия. Так запутанно объясняли, какие реквизиты вводить, можно предположить спецподготовку на введение в заблуждение. Оплата через Тинькофф банк, получатель мкк Каппадокия. На экране при введении реквизитов, отображаются два БИКа, два расчетных счета. Запросили прислать реквизиты, в течении сорока пяти минутпытались оплатить, результата нет, а сотрудники МКК разные подсказки говорит. Ушёл, оплатил переводом дома, в этот же день не закрыли долг Через месяц, беру еще 5400. В последний день займа также, переводом оплатил и отчитался чеком и платежкой от 29.06.2023. Сегодня уже 07.06.2023Г. Нет у них письма, бред. . А сегодня написали в личку матушке: чтоб срочно закрыл вопрос с займом и перевел им деньги, иначе платить будут мои родня и друзья. Беда то что маме уже 77 лет, давление сильно поднялось. Мне звонил угрожал в открытую, заработал думаю себе он119:ст УК РФ. Представился сотрудником кредит7 и Каппадокия. А они открещиваются, не от них, не может быть. Звонил из Самары. А второй коллектор номер не знаю, по работе за день, тридцать незнакомых номеров
Credit7
Микрокредиты