Александр
23 августа
В очередной раз Кармани выручили
Что-то банки с выдачей кредитов совсем озверели, отказывают вообще без повода. Но бизнес (даже такой маленький, как у меня) без кредитов просто не выживет. Вот и сейчас оборудование надо менять на более современное. Какие-то средства у меня, конечно, есть. Но и оборудование сильно дороже стало. И продолжает в цене расти. Плюс расходники надо закупить. И опять я пошел в Кармани. Ну как пошел — на сайт зашел, чтобы займ взять. Да и нужно не так, чтобы много — порядка 400 тысяч. Но все равно существенно, жить же тоже на что-то надо. У меня БМВ 20-го года. Подходит для того, чтобы взять займ в Кармани. В позапрошлом году нисколько не пожалел, что именно здесь взял деньги. Ну, а что — все доки на машину у тебя остаются, как, собственно, и автомобиль. Никаких ограничений компания на его эксплуатацию не накладывает. Продать вот его не сможешь. Ну думаю, что этот момент всем понятен. Мне нравится, что в этой компании все оформляется ну очень оперативно. Я вот замотался, и заявку только ближе к вечеру отправил. Так все равно на следующий день деньги уже у меня были. То есть ты отправляешь заявку. Потом, уже после звонка от менеджера компании, делаешь фото самой машины, доков на нее и своего паспорта. Отправляешь в личном кабинете. Я ни разу не фотограф, поэтому менеджер мне подсказывал, под каким ракурсом лучше фото автомобиля сделать. Да, еще в заявке указываешь, какую сумму ты хочешь получить. Когда они рассмотрели твои документы и фото машины, сидишь и ждешь. Но недолго, в пределах получаса — 40 минут. Опять звонит менеджер и сообщает, какую сумму одобрили. Я просил 400 тысяч, мне одобрили 427. Столько я и взял, на всякий случай. И график платежей сразу предоставили. Потом уже деньги переводят на карточку. Могут и системой Контакт отправить, если наличка нужна. Для погашения есть несколько способов, я через приложение перевожу и тут же всю инфу отслеживаю.
CarMoney
Микрокредиты