Наталья
27 сентября
Для тех, кому банк не одобряет кредиты.
В моей жизни работа МФО часто большая поддержка, потому что моя работа предусматривает выплату зарплаты по выполнении определенных этапов. Поэтому бывает, что перед большой покупкой то густо, то пусто. Сейчас я меняю квартиру и покупка мебели вышла затратной, кредит в мебельном магазине банк не одобрил из-за ипотеки. Поэтому снова спасают такого рода компании. Это мой первый опыт сотрудничества именно с этой фирмой. Мой друг посоветовал Быстроденьги, хотя я пользовалась услугами другой фирмы. Я прочитала условия и так совпало, что я попадаю под категорию граждан, которым предоставляются чуть более выгодные условия. Поэтому решила приехать к ним в офис, так как смутили пару отзывов про онлайн списывание части суммы. Не могу говорить про то, как происходит процедура онлайн, но в офисе меня проконсультировали по всем вопросам, ознакомили с документами и в принципе все довольно прозрачно. Займ мне пришлось, к сожалению, продлить, поскольку не получила аванс в срок. Опять же приехала в офис, все пересчитали. При полном покрытии займа все подтвердили документами, поэтому я не думала о том висит ли на мне онлайн долг в приложении, как это произошло в другой фирме. Поэтому могу рекомендовать Быстроденьги к получению срочных денежных средств!
Быстроденьги
Микрокредиты

МФК Быстроденьги
27 сентября

Добрый день! Мы рады, что вы довольны нашими услугами. Благодарим за ваш отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество!