Дина
8 августа
Лучшая организация
Недавно воспользовалась услугами компании «Бустра. Услуги» и осталась очень доволен. Это был мой первый опыт получения онлайн займа, и я могу с уверенностью сказать, что он оказался очень положительным. Прежде всего, хочу отметить удобство процесса. Сайт «Бустра» оформлен просто и интуитивно понятно. Регистрация заняла всего несколько минут, благодаря понятной форме подачи заявки. Пару раз обращалась в службу поддержки с вопросами, и сервис сработал на отлично — консультанты были вежливыми и профессиональными, предложив помощь и ответив на все мои вопросы. Что касается самих займов, то условия у компании — одни из самых привлекательных на рынке. Я смогла быстро получить займ на карту с небольшими процентами, что приятно удивило. Никаких скрытых платежей или непредвиденных затрат — все прозрачно и честно. Это здорово, когда ты можешь рассчитывать на то, что услуга, которую ты приобретала, действительно соответствует ожиданиям. Также приятно, что компания предлагает гибкие сроки возврата займа. Подходящие условия позволяют не нервничать о сроках выплаты, а расплагать своим временем. И, конечно, важный момент — деньги были зачислены на карту мгновенно. Это был огромный плюс, ведь мне нужно было оперативно решить финансовый вопрос. В целом, я осталась очень довольна сервисом «Бустра» и уверенно могу рекомендовать эту компанию тем, кто ищет надежные и качественные услуги по онлайн займам. В следующий раз, когда возникнет необходимость в дополнительных средствах, я точно обращусь сюда снова!
Бустра
Микрокредиты
ПроверенОмск

Boostra
10 сентября

Добрый день. Спасибо за отзыв:) Мы рады, что помогаем Вам.