Елена
26 апреля
Отвратительно. Врагу не пожелаю.
Взяла займ в данной МФО. В графике -12 платежей. Внесла первый платеж по банковским реквизитам — деньги пришли прямо в дату платежа. Все в порядке. Дата второго платежа была 22 апреля. Внесла деньги 19 апреля, потому что впереди выходные. Чтоб не попасть в просрочку. Деньги пришли 20 апреля. МФО их зачем-то списала в счет последнего платежа. И теперь вымогает у меня повторный платеж. Типа деньги должны поступить именно в день платежа, а иначе нужно писать Заявление на досрочное погашение. Договор прочитала от корки до корки. Нигде ничего подобного не написано. Каждый день звонит новая обезьяна с наездами, я трачу свое время на беседу с ней и мне обещают оставить заявку и разобраться, но никто ничего не делает. В документах по займу ничего не изменилось. В графике по прежнему 12 платежей. Ни срок займа не изенился, ни сумма. Каждая особь клянется что вот именно он/она сейчас оставит заявку и в течение трех рабочих дней всё исправят. Но воз и ныне там. Никому не рекомендую связываться с этой организацией. Там у них дикий бардак и никто ни за что не отвечает. И концов не найдешь. Даже закрыть всё сразу и забыть об этой конторе я тоже не могу пока. У каждого звонящего своя версия суммы для досрочного погашения плюс требуют сначала платеж по просрочке, которой в принципе нет.
А деньги
Микрокредиты