Юрий
28 июня
Хорошо, что сделал страховку перед поездкой
Купил страховку в Согаз для поездки. На отдыхе случилась неприятность, пришлось обращаться в больницу, но страховая компания заботливо покрыла все расходы. Процесс обращения и получения компенсации был быстрым и без лишних бюрократических проволочек. Благодаря внимательному и профессиональному подходу сотрудников Согаз, я смог сосредоточиться на восстановлении, не беспокоясь о финансовых вопросах. За отличную работу рекомендую Согаз всем, кто ищет надежного страхового партнера для своих путешествий.
СОГАЗ
Страхование путешественников
"СОГАЗ"
28 июня

Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Ваше мнение важно для нас. С уважением, Команда СОГАЗа

28 июня

Добрый день, Юрий! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какие риски включает выбранная вами программа страхования? Какие преимущества смогли для себя в ней отметить?

Юрий
28 июня

От заболеваний, ищут если потеряешься и несчастный случай вроде. Главный плюс в чужой стране не придется на ломаном английском обьясняться с врачами и местными жителями, чтобы найти помошь)