Ирада
26 июня
Югория не может согласовать и отремонтировать мой автомобиль!
13.04.24 Произошло ДТП, в которм пострадал мое ТС. Сразу же обратилась в свою Страховую компанию, но записать на осмотр меня смогли только на 06.01.24Г. Написала заявление по убытку. Согласовали ремонт на СТОА Страховщика. СТОА. Куда отправили находиться в промзоне МО, г. Одинцово. Я предоставила свой автомобиль на СТОА, после осмотра сотрудники СТОА сразу предупредили, что мой ТС восстановить не смогут и мне придеться доплатить! Я сразу же отказала в доплате! Мой автомобиль отказались брать в ремонт! Идет время, я обращаюсь в страховую они отправляют на СТОА, СТОА не берет ТС в ремонт! . Устав ждать я 11.06.24 Написала претензию в ЮГОРИЮ, с требованием отремонтировать мой ТС. 26.06.24 Югория снова направляет на СТОА. СТОА не берет в ремонт мой автомобиль! Т. К. Просит доплатить, денег выделенныхСК Югорией не достаточно, для ремонта моего ТС! На сегодняшний день круговорот продолжается!
Югория
ГСК "Югория"
9 июля

Добрый день, уважаемая Ирада! Прежде всего, благодарим Вас за то, что нашли время и оставили Ваш отзыв. По Вашему обращению сообщаем следующее, 06.05.2024 Вы обратились в офис компании по страховому случаю от 13.04.2024 в рамках договора ОСАГО. 13.05.2024 был произведен осмотр Вашего транспортного средства. Согласно ФЗ №40 об ОСАГО, страховая выплата осуществляется путем выдачи направления на ремонт или выплатой в денежном выражении. 27.05.2024 был подготовлен страховой акт, выплаты по которому были осуществлены 29.05.2024, что подтверждается платежными поручениями № 179431, № 179543. 06.05.2024 Вы так же подали заявление на возмещение убытков по страховому случаю от 30.01.2024 в рамках договора ОСАГО. 23.05.2024 Вам было подготовлено направление на СТОА для осуществления ремонта ТС. Обращаем Ваше внимание, что СТОА не отказывается от ремонта и готова принять Ваш автомобиль для ремонтных работ. Специалисты ожидают предоставления Вашего ТС для осуществления ремонта. Благодарим Вас за обращение!

Алла Морозова
27 июня

Добрый день, уважаемая Ирада! Ваше обращение принято в работу. Мы уже разбираемся в ситуации и вернёмся с ответом в ближайшее время.

Ирада
2 июля

Доброго дня! Сегодня 02.07.24 прошла неделя, нет никакой информации по моему убытку! СТОА не берет ТС в ремонт! СК Югория ничего не делает по моему убытку!