oksana
2 июля 2014
Год назад у меня умер папа! Папа был застрахован в компании Югория, когда оформлял ипотечный кредит! После ВНЕЗАПНОЙ! Смерти папы– мы сразу подали документы в Югорию!
Далее они начали издевательства над мамой– просили ее доказать, что папа не " собирался» умирать (для женщины у которой шок еще не прошел– это просто невыносимо), они должны были заказывать все справки, но они требовали их с нее! Уже прошло больше года– решения никакого не вынесено– отмалчиваются, отсиживаются! Сами сотрудники– шепотом маме советуют обращаться в суд и признают что подобные отсидки– компания постоянно практикует!
Югория
ДМС
ПроверенОрел
Представитель ГСК "Югория"
3 июля 2014

Уважаемый клиент! Мы очень хотели бы разобраться в описываемой вами ситуации. Обычно страховые выплаты при ипотечном кредитовании вообще не вызывают таких проблем и такой реакции. И абсолютно нет смысла задерживать выплату, если она правомерна. Пожалуйста,сообщите нам номер полиса или номер дела, чтобы мы могли сделать запрос в филиал и уточнить обстоятельства. Если вы правы, мы поможем вам в кратчайшие сроки.