Людмила
17 января
Отзыв о работе СК Югория в г. Калуга
Я очень давно сотрудничаю со страховой компанией Югория в г. Калуге. За все эти годы, могу только сказать, всём бы компаниям иметь таких специалистов. Всегда всё чётко и граммотно объяснят, предложат новые условия страхования или продукты. Отдельно огромное спасибо Анне Дерябиной, она просто специалист высшей категории. Также было обращение по убыткку, фантастика, всё оперативно оформила, оплата мгновенно. И всё благодаря компетенции, грамотности и умения работы с клиентом Вьюрковой Аллы. В офисе всегда встречают с улыбкой, очень приятно. Всего самого-самого наилучшего, моим страховщикам. Всё мои друзья и знакомые исключительно клиенты Югории в г. Калуге
Югория
Страхование недвижимости
ПроверенКалуга
Алла Морозова
17 января

Добрый день, уважаемая Людмила!

Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей страховой компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и выплатами. Мы всегда стараемся быть лояльными и отзывчивыми к нашим клиентам, и наша команда сотрудников всегда готова помочь Вам в любых вопросах. Мы ценим Вашу рекомендацию и будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших клиентов.

Спасибо за то, что выбрали Югорию!