Галина
25 декабря 2013
Заканчивается договор по каско, думаю стоит ли мне пролангировать договор на 2014 г.
Не могу сказать очень плохо об этой компании, был страховой случай и я обратилась в компанию, приехал комиссар сфотографировал машину, отправил все документы в компанию и здесь начались мытарства, на руки они мне не вылдали направление на ремонт, а отослали по эл. Почте в СИМ АВТО на варшавке, звонила туда, письмо не пришло, я уже и не знаю сколько претерпела переживний, машину отремонтировали, я очень давольна, была замена бампера с покраской, противотуманка, и передняя фара с заменой бочка омывателя стёкол, общая сумма на 25тысяч. Оратилась вновь за пролангацией договора и мне насчитали сумму на 50т 890р. Предыдущая страховка стоила 35т500р. Хотелось бы уйти в другую компанию, но почитав отзывы о тех компаниях в которых я могу застраховаться т. К. Моя машина в залоге у банка и могу выбрать только ту компанию с которой заключил договор банк у которого я брала автокредит. Все страховые компании одинаковые, ни кто не хочет выплачивать деньги, а какже они будут существовать, если предположим какска стоит 40т. А раздолбал машину на все 150т. И это не единичные случаи и если нам компания насчитывает прценты за убыток то мы стараемся найти другую компанию, жалко мне конечно выкладывать 50тысяч, но принцип мой такой, от волка попятишься на медведя нарвёшься или же скупой платит дваджы, всё равно на чём то попадусь.
ВСК
Каско