Ясмин
9 декабря 2022
Быстрое решение моего вопроса.
Низкий поклон работникам страховой компании Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»). Проблема с автомобилем решилась положительно, за что огромное спасибо. Отец подарил мне автомобиль, и перед этим предваритеьлно оформил на него все документы, в том числе КАСКО. Утром 7.09 Во дворе своего дома обнаружилась вмятина на копоте, заявление в компанию было подано правда не сразу, позвонила им сказали, что могу позже подать когда время будет. Поэтому через 10 дней приехала в Заречье в офис (пожалуйста, сделайте офисы поближе к городу, которые могут принимать документы по страховым случаям!), Спасибо сотруднику (то ли Александр то ли Алексей, очки забыла в машине и не могла прочитать точнее), принял все документы, рассказал, что в принципе я могла бы и не ехать, а сделать все в мобильном приложении (спасибо за этот совет, но хочется верить, что не пригодится). Спасибо так же эксперту Г\*\*\*\*лову С. А. За осмотр, спасибо за советы по маслу. Так же спасибо сотрудникам СТО АВТОГЕРМЕС, вытянули капот, даже зная, что там была вмятина — ее не увидеть. Я знаю, что ситуации бывают разные, сложные, спорные и тд. Но рада, что я столкнулась с легким быстрым решением вопроса. Искренне желаю это всем. С наступающими праздниками!
ВСК
Каско
vskonline
9 декабря 2022

Уважаемая Ясмин, добрый день. Благодарим за прекрасный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова вышеупомянутым сотрудникам и их руководителям. Ждём Вас снова и будем рады продолжить наше сотрудничество в будущем! С уважением, Страховой Дом ВСК

Юлия Цветкова
9 декабря 2022

Здравствуйте, Ясмин! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, номер полиса. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.