Мария
9 сентября
Выплата по страховке путешествие (задержка багажа)
Летела в Сочи из Хабаровска с транзитом через Новосибирск. По прилету в Сочи багажа не оказалось на багажной ленте, в аэропорту составили акт о неприбытии багажа. Сильно расстроилась. Но на следующий день багаж был доставлен сотрудниками аэропорта на дом. Как хорошо, что у меня была оформлена страховка Путешественник Т- банка! Через приложение Т-банка заявила о страховом случае. Со мной связалась менеджер Анастасия и сообщила, какие нужны документы. Все было в наличии и я без проблем отправила их на электронную почту менеджеру. На следующий день составили заявление, я его подписала через приложение. Очень удобно. Через 4 дня я уже получила выплату по страховке! Все очень оперативно! Спасибо Т-Страхованию! Буду обязательно рекомендовать
Т-Страхование
Страхование путешественников
ПроверенХабаровск
Тинькофф Страхование
9 сентября

Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваша ситуация с багажом разрешилась так быстро и удобно. Приятно слышать, что полис помог вам в этой ситуации. Мы стараемся сделать процесс подачи заявлений максимально простым и оперативным, и ваш положительный опыт подтверждает это.