Сергей
5 сентября
Мой первый опыт с Тинькофф страхованием
В декабре 2023 случается ДТП, у виновника отсутствует ОСАГО. Обращаюсь по каске: заявление принимают очень быстро, так же оперативно отправляют на осмотр. На осмотре насчитали на 450К. Сделал независимую дефектовку 387К. Страховая выделила 200К. Итог на дворе сентябрь2024 г. С декабря никто не звонил ни с техцентра ни со страховой. (Ремонт оплатил виновник). Но при повторном обращений (разбит катафот на отлендере — на озоне 5К стоит). Поменяли за месяц на не оригинал. Но есть плюсы, для кредитных авто, оплату можно разбить по месячного, а полис с полной суммой будет. С первой встречи со страховой не задалось, заказал осмотр машины для оформления КАСКО. Приехал представитель для оформления ОСАГО, и в программе у него стояло оформление осаго. (Как так, никогда автомобиль не осматривали для ОСАГО ещё потребовал диагностическую карту. Машине 2года. Ещё и опоздал на два часа, потом два часа меняли программу с осаго на каско. . Вывод: расстроен, но ценик зас тавляет закрыть глаза
Т-Страхование
Каско
Тинькофф Страхование
5 сентября

Здравствуйте!

Для ремонта по КАСКО мы согласовываем полную стоимость работ, необходимых для восстановления повреждений. По вашему первому страховому случаю мы выдали направление на ремонт. По итогу станция техобслуживания отказалась от ремонта и не уведомила нас об этом. Персональный менеджер так же не получал от вас сообщений насчет ремонта и отказа партнера от ремонта машины. Поскольку у нас не было информации, что виновник отремонтировал автомобиль, то мы не аннулировали ваш убыток. Сейчас вопрос решили. Простите за эту ситуацию и за заминку при оформлении полиса. По работе представителя все ошибки исправили. Обещаем, что в будущем будем лучше.