Ильдар
, клиент Сравни
4 сентября
Ремонт по каско невозможен.
Качество работы компании сильно ухудшилось. 1. При выборе СТО для ремонта автомобиля по каско, первоначально не отобразили официального дилера. После того как нашел менеджера ответственного со стороны страховой, удалось выбрать вручную нужной 2. Страховая компания не отправляет на сто уведомления о согласовании работ. Меня уверяют что все согласования отправлены, по факту ничего на сто нет. История тянется два месяца. (Видимо таким образом мстят мне за то что выбрал не то что они хотели подсунуть). Не могут согласовать покраску пластиковой детали (царапина 3 сантиметра) Компания опустилась на дно. Больше связываться с этой компанией не буду.
Т-Страхование
Каско
Тинькофф Страхование
4 сентября

Здравствуйте.

По условиям полиса, отремонтировать автомобиль можете у официального дилера и на иной станции. Мы советуем оптимальный вариант урегулирования, при этом окончательное решение остается за вами. Согласование отправили сразу, но станция не получила документы. Продублировали повторно информацию в сервис. Контролируем ход дела и согласовали весь перечень работ. Не хотели, чтобы процесс урегулирования доставлял неудобства. Станция пригласит вас на ремонт в ближайшее время.

Марина
6 сентября

Ильдар, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, с Вами связались для урегулирования вопроса, проблема была решена? Если да, то возможно Вы хотели бы изменить оценку, поставить более высокую, какую можем указать?