Яна
16 августа
Отличная работа в Калининградской области
Очень понравилась работа Т-Страхования по организации помощи ребенку в Калининградской области. Отдыхали в небольшом городке, у ребенка разболелся глаз, решили обратиться в страховую компанию. Понравилось, насколько быстро все сделали — визит в больницу организовали в течение часа, сотрудники крайне вежливо общались, подробно объясняли, что будут делать, уточняли наши предпочтения по поводу места нахождения больницы (в нашей деревне только одна больница, поэтому сотрудники уточнили про возможность поездки в Калининград, но нам туда неудобно ехать, поэтому учли наши предпочтения). После визита сотрудники еще спрашивали, как все прошло, и на следующий день интересовались здоровьем ребенка. Кроме того, пришлось купить лекарство, выписанное врачом, и его стоимость страховая возместила прямо в тот же день после отправки чека в чат. Все происходило электронно — это прямо огромный плюс. В общем, ситуация была не особо сложной, но сработали сотрудники на пять с плюсом, всё очень понравилось.
Т-Страхование
Страхование путешественников
Тинькофф Страхование
16 августа

Здравствуйте. Спасибо за вашу обратную связь! Стремимся предоставлять нашим клиентам быструю и качественную медицинскую помощь. Очень приятно, что отметили это в отзыве.