Виолетта
31 июля
Подсунули документы якобы провели ремонт, а на самом деле нет
Тинькофф страхование \*\*\*\* и \*\*\*\* Летом 2023 года попала в дтп, Тинькофф отремонтировали машину на своей станции и подсунули мне документы что заменили мне все детали на абсолютно новые! Спустя почти пол года снова попадаю в дтп и машину признают тотальной. Выплачивают сумму за минусом почти 700.000 И сообщают что летом 2023 года они совершили \*\*\*\* и машину мою не ремонтировали! Представители компании лишь публично извиняются и говорят что на днях перечислят выплату, прошло уже больше двух недель обещаний! Как итог личный менеджер вообще говорит что выплата не согласованна и ту информацию которую предоставляют официальные представители Тинькофф публично якобы они готовы сделать выплату-не верная! Пояснения так же каким образом мне подсунули документы и сообщили что заменили детали на абсолютно новые, а спустя время выяснилось что ремонта вообще не проводили мне тоже не сообщили!
Т-Страхование
Каско
ПроверенКемерово
Тинькофф Страхование
1 августа

Здравствуйте.

В результате диагностики наши эксперты выявили, что во время ремонта в июне 2023 сервис не заменил часть деталей. Мы связались с партнерами и разобрались в ситуации. СТОА вернула нам деньги за запчасти, которые не менялись, и мы подготовили дополнительную выплату. На этапе согласования доплаты персональный менеджер не мог гарантировать, что мы увеличим страховое возмещение. Деньги перевели по вашим реквизитам 7 августа. Простите, что процесс затянулся.