Екатерина
, клиент Сравни
30 июля
Выплата по страховому случаю
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудника Евгению Б. Из Т-Страхования, которая помогала с получением страховой выплаты по договору 48\*\*\*\*92. Планировали отправить ребенка в летний спортивный лагерь на две недели и решили воспользоваться услугой страхования путешественников как раз сроком на две недели. Так получилось, что в первый же вечер прибывания в лагере ребенок сломал руку на тренировке. Никто не ожидал такого, в планах был прекрасный отдых без подобных происшествий. Сразу после травм пункта, где ребенку наложили гипс, сообщили о происшествии в чат мобильного приложения Т-банка. Наше обращение зафиксировали и где-то через 5-7 дней с нами связалась наш менеджер по урегулированию Евгения. Евгения объяснила какие документы необходимо предоставить для получения страховой выплаты. Все необходимое было направлено через мобильное приложение. Далее Евгения подготовила заявление, которое было подписано ПЭП через СМС-код. На следующий день после подписания заявления на счёт пришла сумма вознаграждения, в которую попали все платные посещения врачей в период лечения ребенка. Очень удобно, оперативно и по-человечески!
Т-Страхование
Страхование путешественников
ПроверенТомск
Тинькофф Страхование
31 июля

Приветствуем! Спасибо за положительную обратную связь! Уверены, что еще долго продолжим оставаться вашим любимым страховым партнером.