Николай
22 июля
Жалоба на некомпетентность и отвратительный сервис в Т-страхование
Абсолютно не рекомендую компанию Т-страхование (структура Банка Т, ранее Банк Тинькофф)! Сотрудники допустили грубую ошибку в моем имени и отчестве, и вместо быстрого исправления онлайн заставили меня пройти весь процесс оформления КАСКО заново. Машина неделю была без страховки, и даже после всех моих усилий вопрос до сих пор не решен. Компания моментально взяла деньги и расторгла старый полис, но новый полис остается недействительным. Меня снова заставляют пройти весь процесс оформления КАСКО, при этом никто не договаривается на осмотр. Полнейшая некомпетентность и безответственность! Если не хотите столкнуться с таким ужасным сервисом и потерять свои нервы и время, держитесь подальше от Т-страхование.
Т-Страхование
Каско
Тинькофф Страхование
22 июля

Здравствуйте.

Простите, пожалуйста, что оформили полис с ошибкой. Это произошло по технической причине, которую мы исправим. Мы могли лучше проконсультировать вас и быстрее решить вопрос с предстраховым осмотром. Проведем работу над ошибками. 22 июля провели с вами встречу по осмотру автомобиля теперь ваш полис действует. В качестве компенсации начислили вам бонус за неудобства. Надеемся, что последующие впечатления от сотрудничества будут только положительными, мы постараемся приложить к этому все усилия!