Елена
19 июля
Возмещение расходов за лекарственные препараты
8.07.24 Были вынуждены, обратиться в страховую компанию по вопросу оказания медицинской помощи ребенку в рамках страхового полиса 41\*\*\*64. Находясь в поездке в Турции умоей дочери Б. Василисы воспалились уши. Она испытывала боль, упал слух. С помощью чата я обратилась к сотруднику Т-банка с просьбой организовать прием к врачу. В течении часа со мной связался представитель из клиники, в которую была передана вся информация по поводу заболевания дочери. Документы уже все были оформлены. За нами прислали трансфер. В клинике доктор проаел осмотр, взяли необходимые анализы и выписали необходимые лекарства, которые мы преобрели в местной аптеке. Согласно нашему страховому полису страховая компания может возместить потраченные на лекарсивенные препараты средства. Я отправила запрос в страховую комппнию. 17.07 Со мной связалась сотрудница Дарья. Онв уточнила информацию и попросила предоставить подтверждающие документы, на основании которых было заполнено заявление на возмещение. Заявка была удовлетворена и в тот же день денежные средства за лекарства поступили на мой счет. Я очень благодарна сотруднице Дарье и Т-банку за быстрое решение моего вопроса. Как всегда все оперативно и четко. Спасибо.
Т-Страхование
Страхование путешественников
Тинькофф Страхование
22 июля

Приветствуем! Благодарим за высокую оценку! Приятно, что наш сервис вам понравился.