Андрей
18 июля
Не оформляют ОСАГО в Т-страховании!
До недавнего времени, был клиентом Т-страхования, все было отлично. Полис ХХХ № 03\*\*\*\*98 требовалось продлить, функции в приложении и на сайте такой не было, думаю создам новый, а выбора Т-страхования там нет, только другие страховые компании. Написал в поддержку несколько раз. Создали заявку и продлевали ее несколько раз. Пришлось страховаться в другой компании. В итоге через 9 дней пришел ответ, все работает штатно. Так вот ничего штатно не работает. На другой автомобиль, прекрасно дает система оформить ОСАГО, а вот на старый нет. Логическим путем выясняется, что они сознательно блокируют авто и не дают его застраховать у себя, прикрываясь техническими проблемами. Будут написаны жалобы в ЦБ и РСА о лишении лицензии и проверки по данному факту отказа оформления полиса у Т-страхования.
Т-Страхование
ПроверенТверь
Тинькофф Страхование

Здравствуйте.

Мы не выявили сбоев в работе сервиса. Пожалуйста, сделайте новый расчет позднее на официальном сайте Т-Страхования, предварительно очистив кэш и куки в браузере.

Если понадобится дополнительная помощь, напишите нам, пожалуйста, свои ФИО и дату рождения на почту [email protected], приложив ссылку на свой отзыв и скриншот ошибки. Проверим сайт и подскажем дальнейшие шаги.

Андрей
18 июля

Кэш и куки были очищены, написал письмо на почту [email protected], но подсказывает мой опыт и практика, что ничего это не даст. Все так же не дает оформить полис у Т-страхования. Уже подана жалоба в РСА. Судя по отзывам это не единичный случай а носит массовый хараткер, просьба обратить внимание на это руководство Т-банка и сайта sravni.ru!