Константин
Т-Страхование не делает полис ОСАГО
Зашёл в приложение оформить полис ОСАГО, всё заполнил. Однако в итоге мне стали предлагать полисы в других страховых. Написал в поддержку, там сказали что разберуться в течение 4 дней. Почитал отзывы по этой ситуации и ощущение, что ничего они не решат. Чтобы убедится в том, что это отказ, а не тех сбой, забил машину тестя и на неё я уже могу купить полис ОСАГО. Итог, Т-Страхование нарушает законы РФ.
Т-Страхование
ПроверенЧита
Тинькофф Страхование

Здравствуйте.

Мы не отказываем в заключении договора. На сайте tbank.ru совместно с партнером мы предлагаем на выбор компании с выгодным предложением по стоимости страховки.

Чтобы оформить полис у нас, пожалуйста, сделайте расчет на официальном сайте Т-Страхования. Если понадобится дополнительная помощь, напишите нам, пожалуйста, свои ФИО и дату рождения на почту [email protected], приложив ссылку на свой отзыв и скриншот ошибки. Проверим работу сервиса.

Константин
16 июля

Вы вообще видите, что я пишу? Я пишу, что не могу купить полис ОСАГО у вас, а вы мне говорите, что у вас всё работает

Марина
18 июля

Дополнение автора от 17.07.2024: Т-Страхование саботирует оформление полиса ОСАГО, тем самым нарушает законодательство РФ. Так вот, решил я оформить полис ОСАГО в приложение банка, там предложения только от других страховых. Я об этом написал в поддержку, там сказали что им очень жаль, они не отказывают в оформление полиса и сделают всё возможное для офрмления полиса. Однако по факту они просто начинают тянуть время и ждать когда у меня кончится текущий полис ОСАГО и я буду вынужден обратиться в другую страховую. Сейчас итог такой, мне сказали, что до 19 июля решат проблему, однако назвать саму проблему они не могут, не понятно что они в итоге решают. В переписке с почтой поддержки, мне сказали что это технический сбой и ОЧЕНЬ большая нагрузка на сервис. Однако после этого я без проблем рассчитал каско на свой авто и осаго на машину тестя. Далее на мои письма поддержка перестала отвечать. Из чего я делаю вывод, то Т-Страхование просто специально саботирует оформление ОСАГО, прикрываясь выдуманными причинами и затигиванием времени. Однако на следующий день мне позвонил менеджер и предложил оформить ранее заполненную заявку на каско. Я же сказал, что я их так проверял и мне нужно ОСАГО. Менеджер сказала, что они не страхую праворукие японские машины, что является нарушением. Однако они отметила, что осаго можно оформить вместе с каско, что так можно. Но я сказал, что это нарушение закона о защите прав потребителя, так как нельзя принуждать к покупке прочих товаров и услуг, крч откровенный шантаж. Как итог всего выше сказанного, Т-Страхование специально саботирует оформление осаго в нарушение законов. Официального отказа не дают, но при этом делают всё для того, чтобы оформление полиса осаго было невозможно. Стыдно товарищи. Подобных отзывов множество. Предлагаю вам перестать позориться и оформлять полиса тем, кто отстаивает своё законное право на покупку полиса осаго. Имею страховые полисы в Т-Страхование по ипотеки, однако после этого буду вынужден прекратить своё сотрудничество с данной страховой.