Зарема
, клиент Сравни
4 июля
Выплаты по страховому случаю
Невозможно добиться решения вопроса ни с одним менеджером, ни на горячей линии. Ведется намеренное затягивание подписания документов на выплату страховой суммы. Менеджер, как робот, талдычит одно и тоже, не вникая в суть проблемы. Ни в коем случае не рекомендую страховать автомобиль в Т-банке, так как будете ходить пешком, пока работники банка не соизволят снизойти до Вас.
Т-Страхование
ПроверенСтерлитамак
Тинькофф Страхование
4 июля

Здравствуйте. Мы не хотели, чтобы у вас осталось такое впечатление о нашей компании. Стараемся решать вопросы оперативно, насколько это возможно. Чтобы ускорить процесс получения выплаты, предложили подписать соглашение в мобильном приложении. Так как сделать этого не получилось, назначили встречу с представителем. Ваш персональный менеджер не мог назначить встречу день в день, как вы просили, и подобрал ближайшую возможную дату. Первую встречу пришлось перенести, так как представителю не удалось дозвониться до собственника автомобиля. Завтра к вам приедет представитель для подписания документов, после чего осуществим платеж.