Илья
30 июня
Страховка путешественников
При покупке билетов на самолет оплатил полис путешественников N 93\*\*\*\*\*\*45 для себя и своей семьи, и так получилось, что наш обратный рейс сначала задержали, а потом и вовсе отменили. В тот момент мы совсем забыли о том, что у нас была страховка, поэтому пока решали вопрос о смене рейса даже не сфоткали наши посадочные (а для получения страховой выплаты это обязательный документ) и у нас их забрали на стойке регистрации в момент оформления новых билетов на другой рейс. В итоге, по прилету в Москву, пришла смс от Т-страхования, что они увидели наличие страхового случая и нужно оформить документы для получения страховой выплаты. Тут как раз стало понятно, что посадочных у нас нет, поэтому просто заполнить форму не получилось, т. К. Обязательно нужно было приложить эти посадочные на отменный рейс. Я связался со страховой, мне назначили персонального менеджера, с которой договорились о наборе необходимых документов, чем можно подтвердить нашу регистрацию на отмененный рейс. Далее я все собрал и отправил ПМ, от нее получил уже заполненные заявления, которые нужно было подписать и отправить обратно. Как только я отправил эти заявления, практически сразу пришла страховая выплата. Спасибо Т-страхование и отдельно менеджеру Николь за вашу работу, теперь точно буду оставаться с вашей компанией!
Т-Страхование
Страхование путешественников
Тинькофф Страхование
1 июля

Приветствуем! Здорово, что вы всем остались довольны. Благодарим за обратную связь!